Второй раз обнаружены дефекты в шубе после обмена - как поступить с магазином и получить компенсацию?
Доброго времени суток. Не тратьте время, деньги и нервы. Нужно почтой с описью вложения направить грамотную претензию (могу помочь), подождать 10 дней с даты ее получения продавцом, и если ответа не будет (а его скорее всего не будет) - обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Согласно ст.ст.18-24 ЗоЗПП по суду продавец будет обязан выплатить неустойку в размере 1% за каждый день с момента получения Вашей претензии, возместить убытки, моральный вред, штраф и судебные расходы.
Для возврата ее стоимости необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.