Проблемы с быстроденьгами - кредит на 3000 рублей привел к многотысячному долгу. Что делать?
От банка. Адрес в Санкт Петербурге. А деньги он брал в Челнах. И при чём дата выдачи кредита стоит того дня, когда он закрывал.
Здравствуйте, для начала нужно сделать запрос в этот банк в связи с чем образовалась задолженность и какая, возможно, может быть такое, что кредит оформили на вашего мужа мошенники, может даже это были и сами сотрудники мфо, тут нужно разбираться.
Мой муж в ноябре 2014 года брал кредит в быстроденьги на 3000 рублей на 17 дней, в итоге оплатил, получил квитанцию. В ноябре этого года приходит письмо, что они подают на него в суд, т.к. он не выплатил и накапали % и сумма долга составляет 86 с лишним тысяч. Что ему делать? Квитанции эту уже не найдем (переезжали (
Доброго времени суток, Кира! От кого именно пришло письмо? Можете пояснить?