Как узнать содержание документов из суда, если я не могу лично прийти к месту прописки и матери на почте отказали?
Мне пришли документы из суда по месту прописки. Я нахожусь в другом городе, приехать не могу. Матери на почте отказали. Как быть? Как узнать что за документы?
Обычно присылают копию искового заявления и копии документов, обосновывающих исковые требования. В любом случае это можно достоверно узнать только получив документы в суде.
Позвоните в суд или посмотрите информацию на сайте суда в разделе судебное делопроизводство. А вообще вам стоит выдать доверенность матери на ведение ваших дел в суде, тогда она сможет у судьи посмотреть материалы дела.