Кредит в Каспий банке накопился с процентами, коллекторы блокируют счет - что делать?
Я брала 2012 году кредит в Каспий банке и не платила. Сейчас плучаю алименты. Коллекторы заблокировали мой счет и снимаю деньги по 22 000 тенге. Но остальную сумму не могу снять. Для этого они говорят я должна погасить с основного долга 10%.у меня нет денег таких.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд исполнитель не имеет права ограничивать Вас в получении суммы алиментов, т.к. данная сумма принадлежат Вам для содержания Ваших детей.
Более подробную информацию можете получить по тел 8 777 456 82 94 Руслан
Стоимость консультации 1000 тенге.