Проблемы с погашением кредита в Пробизнесбанке - Невозможность оплатить основной долг ежемесячно
Я брала кредит в 2013 г в пробизнесбанке на 5 лет, платила до закрытия банка. Узнавала куда нужнт платить, но иныормации не было. В апреле 2018 я уже должна была оплатить всю сумму. Сегодня я разговаривала с менеджером, он сказал, что нужно оплатить сумму основного долга. Но у меня сейчас нет таких денег. Могу я оплачивать основной долг ежемесячно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если, как вы утверждаете, банк закрыт, то откуда взялся менеджер? Вам должны были сообщить письменно в какое кредитное учреждение перешло право требования.