Пушкино, 15.01.2011, 21:17

Имеет ли право он туда кого либо заселить без регистрации?

Вопрос №1194395 из г. Пушкино
опубликован 15.01.2011, 21:17
Скажите пожалуйста, у нас по наследству долевая квартира! Племянник сказал, что заселит туда таджиков! На данный момент у меня там проживает мой сын, квартира была оставлена нам с сестрой на двоих сестра умерла теперь доля у меня и у сына сестры. Имеет ли право он туда кого либо заселить без регистрации? В той квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ваш сын может быть выселен племянником через суд.

15.01.2011, 21:28

Ни с регитсрацией , ни без регистрации вселить без вашего согласия никого нельзя.

15.01.2011, 21:20

Раз он не имеет право вселять без моего согласия, значит если он говорит, что бы мой сын съехал, значит по закону он обязан съехать?

15.01.2011, 21:25