Задержка снятия ареста со счета детского пособия в Сбербанке - месяцы ожидания и отсутствие результатов

У меня второй месяц сбербанк не снимает арест со счёта на который зачисляют детское пособие. Постановления о снятие ареста со счёта отнесла лично в отделение сбербанка 10.11.2016 г.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Жалуйтесь. Вышестоящему руководству. Только заявления пишите в письменной форме с отметкой о получении, что бы было потом что предъявлять в качестве доказательств.