Почему Сбербанк не снимает арест с карты при наличии постановления от приставов?
Что делать если сбербанк не снимает арест со счетов при наличии постановления об снятии ареста.
Лучший ответ
В рассматриваемом случае Вы вправе направить жалобу в ЦБ России, на имя руководства банка или подать иск в суд.
Обратиться с официальным письмом к руководителю отделения и приложить к нему все подтверждающие документы. Также в этом письме указать, что в случае дальнейшей блокировке счетов будет подана жалоба в межведомственную комиссию ЦБ.