Паспорт с двумя подписями - является ли он действительным для выезда за границу?
При получении заграничный паспорта произошла не ловкая ситуация, сотрудник УФМС по просила в нем меня расписаться, не указав в каком конкретно месте нужно это сделать, я расписался на середине листа. Увидев это, сотрудник УФМС побурчал на меня и попросил расписаться там где положено. В итоге у меня две подписи в паспорте. Вопрос, считается ли данный заграничный паспорт действительны. Спасибо.
Добрый день, если итоге у вас две подписи в паспорте. То считается ли данный заграничный паспорт действительны, вам нужно узнавать у сотрудника УФМС.