Раскрытие вопроса о возможности считать пункт о полной выплате в договоре о переуступке имущественным вычетом при покупке квартиры распиской о получении денег
Вопрос о имущественном вычете при покупке квартиры. Договор о переуступке в строительстве жилья имеет пункт о том, что сумма полностью выплачена (сумма указана цифр. И проп.) новым дольщ. Дольщику при подписании договора. ФИО и пасп. Данные указаны в договоре. Можно ли считать данный пунк распиской о получении денег.
Лучший ответ
Если Вы спрашиваете, имеет ли для нас значение этот пункт, то нам, скорее всего, все-равно. Поэтому этот вопрос нужно задавать тому, для кого это имеет значение. И вот, в зависимости от того, какой Вы получите ответ, и если этот ответ Вас не устроит, то тогда юристы помогут Вам решить Вашу ПРОБЛЕМУ. Удачи!
Спасибо, буду знать.