Возможность получить компенсацию от должника за затягивание погашения долга - как и когда оформить компенсацию?

У меня такой вопрос, могу ли я получить компенсацию от должника, который затягивает погашение долга. Суд мы выиграли, а долг должник платит только с пенсии 50%,это 5800 р. На работе сделал зарплату 2000 т р и умышленно затягивает отдачу долга. Платит 8 месяцев, а должен около 300000 т,и сколько он так будет нам платить. Если да то как и когда можно оформить компенсацию? С уважением Татьяна.
Лучший ответ

Ознакомьтесь со 208 ГПК РФ.

Госпошлину оплачивать не нужно.

Заявление подается на имя того же судьи, который вынес судебное решение.

Если самостоятельно не справитесь с написанием и расчетом, можете обратиться к юристам.

Здравствуйте Татьяна. Я ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru