Имеет ли право банк самостоятельно работать по исполнительному листу, после решения суда в пользу банка.
- что значит самостоятельно, раз у банка есть исполнительный лист (это уже не самостоятельно, это значит решение суда вступило в законную силу), и либо банк кредитор и у него есть согласованные с клиентом (Вами) рычаги, чтобы списывать с Вашего р/с денежные средства, поступающие на него или есть иной Кредитор, который пришел в банк, принес исполнительный лист и потребовал от кредитной организации, в которой у должника отрыт р/с наложить арест на денежные средства должника.