Проблема с возвращением исполнительных листов - что делать в случае, если приставы требуют правильный адрес от суда
Добрый вечер!!! Пристав обязан был подать должника и его имущество в розыск, сделать запросы в регистрирующие органы для выявление имущественного положение, если пристав этого не делает, то можно подать исковое заявление в суд на бездействие судебного пристава и путем регресса взыскать данную сумму с казначейство РФ. Если нужна помощь юриста обращайтесь.
Выход есть всегда, главное не опускать руки и требовать от пристава исполнения решения суда. Ознакомьтесь у пристава с материалами исполнительного производства, снимите копии всех действий пристава по розыску должника. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!