Свидетельство о праве собственности подтверждает что квартира в собственности? Или нужен иной документ.

Лучший ответ

Свидительство о регистрации права собственности являтеся документом, который подтверждает право собственности. Так что другой документ не требуется.

Оригинал свидетельство о государственной регистрации права собственности подтверждает - что квартира в собственности - это основной документ.