Правовая природа и значимость технического паспорта на гараж из БТИ
Скажите пожалуйста, технический паспорт на гараж из БТИ подтверждает право собственности? Или документ, подтверждающий право собственности это только свидетельство о регистрации права? Какова правовая природа технического паспорта из БТИ? Что данный документ вообще подтверждает? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Анна, технический паспорт содержит информацию о свойствах, размерах и материалов, из которых возведен гараж. Единственным доказательством права собственности является Свидетельство о гос. регистрации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!