Отказ начальника медицинской службы в направлении в женскую консультацию для беременной военнослужащей по контракту - решение проблемы и возможные шаги
Моя жена военнослужащая по контракту забеременела сходила на узи там подтвердили беременность а начальник медицинской службы отказал в направлении в женскую консультацию (а вообще у него предвзятое отношение к моей жене) что делать в такой ситуации.
Пишите на него жалобу в вашу прокуратуру.
Но, только эту жалобу в гарнизонную прокуратуру не Вы должны писать, а Ваша жена. Ей же он отказал. Примут жалобу только от нее.