Я обратилась к ним с претензией за незаконное взимание комиссии за введение ссудного счета.
У меня взяты два кредита в РОСБАНКе. Я обратилась к ним с претензией за незаконное взимание комиссии за введение ссудного счета. Через неделю получила письменный ответ: банк готов предложить Вам заключить Дополнительное соглашение к Кредитному договору, который подразумевает отмену ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета и установление нового значения процентной ставки за пользование кредита. Как поступить правильно? Что мне следует учесть? Спасибо.
Повышение ставки за пользование кредитом в связи с отменой комиссии незаконнно. Можете не соглашаться. А вообще, надо смотреть договор.