Как оспорить постановление ГИБДД из-за неправильного указания адреса нарушения ПДД?
Инспектор ГИБДД допустил халатность при указании адреса предполагаемого нарушения ПДД. Как грамотно оспорить постановление, хотя я его не уточняя, вынужден был подписать?
Грамотно оспорить Вы можете только через суд, а профессионально собирать немедленно доказательства начиная с вызова ГИБДД поскольку все звонки пишуться, затребовать видео с регистратора Машины ДПС. Либо немедленно подавать в суд и через суд затребовать такие данные, если Вы знаете что правы.
Для того чтобы грамотно оспорить, Вы должны обладать юридическими знаниями.
Если Вы такими знаниями не обладаете, обратитесь к юристам.
Я обращаюсь по последнему моему вопросу: уточните, есть ли какие-то разъяснения или решения ВС РФ по этому вопросу? Например. Районный суд Татарии удовлетворил жалобу по данному подобному вопросу, а городской и ВС РБ (Башкирии) отказал. Кто прав и мнение ВС РФ?