Возможно ли купить дом у бабушки с дедушкой за счет средств материнского капитала? Законно ли это и как провести такую сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Да, вы можете приобрести дом у своих родственников в счет средств материнского капитала и это будет законно.
Спасибо, все понятно!
Возможно ли купить дом у бабушки с дедушкой за счет средств материнского капитала? Законно ли это и как провести такую сделку?[quote][/quote]
конечно купить можете, но с тем условием чтобы и дедушка и бабушка выписались с этого жилья.
Хороший ответ. Спасибо!