Возможность взять второй кредит в Сбербанке на 150 000 рублей, несмотря на текущий долг в размере 53 000 рублей - стоит ли рискнуть?
У меня есть долг история 53 тыс рублей сбербанк кредит 2013 года, но можно второй раз я взять кредит сбербанк 150.000 рублей! Я могу договор сбербанк в мес моя пенсия 8 тыс рублей автомат платить сбербанк итог всего долг. Как вы думаете? Потому что мне нужен платить агентства и юрист оформить моя кв продать г красноярск, если я могу сразу отдать долг сбербанк.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для консультации по вашему вопросу необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Кредитный договор, выписку по счету. Узнать сумму задолженности.