Как взыскать алименты с бывшего мужа, проживающего на территории Украины, который не платит с 2014 года?
Мой бывший муж проживает на територии Украины. С марта 2014 года он не платит алименты. В общении через соц. сети он дал ясно понять, что не собирается выплачивать их.Подскажите как мне взыскать с него алименты?
Если должник находится на постоянном жительстве в Украине, то следует передать исполнительное производство по его месту жительства...
Вам следует направить (почтой) исполнительный лист и решение суда, а также расчет задолженности в соответствующий отдел судебных приставов.
Добрый день, уважаемая Карина
Исполнительный лист нужно суд исполнителям отдать если есть решение. Обратиться в полицию с заявлением
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!