Как взыскать алименты с бывшего мужа, который не платит уже больше года?
Мой бывший муж не платит алименты уже больше года, от работы приставов результата нет. подскажите пожалуйста как мне лучше поступить чтоб он взыскать с него долги.
В краснодарском крае жалобы в прокуратуру не особо действуют. Лучше жаловаться сразу в суд.
Кроме того "пусть возбудят уг.дело по факту злостной неуплаты", вероятно Деревянко С.Ю. имел ввиду, что Вам необходимо написать заявление в ФССП о возбуждении уголовного дела. Однако вопрос о том возбуждать или не возбуждать дело будет решать дознаватель ФССП.
Пусть возбудят уг.дело по факту злостной неуплаты.
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Очень эффективно действует.