Можно ли через суд заставить мужа дать согласие на продажу квартиры?
Можно ли через суд заставить мужа дать согласие на продажу квартиры? У нас 3-х комн. Квартира 82,6 общ. пл. Мы разведены, у нас двое детей, которые живут со мной. По суду муж имеет право на 1/4 этой квартиры. Согласие на продажу своей доли он не дает. Мы с детьми хотели бы продать эту кв. отдать ему 1/4 от суммы, и жить отдельно от него.
Лучший ответ
Татьяна, нет, нельзя.
Вы можете распоряжаться только своими долями.