Почему мне пришел транспортный налог за 3 года?
Подал машину больше года назад, пришёл транспортный налог. Что делать. Кто хозяин сейчас не знаю.
Лучший ответ
Ну что Вы, как дети, ей богу. Надо идти в налоговую, и там сказать, что машина продана больше года назад, пришел транспортный налог, кто хозяин сейчас не знаю. И они Вам обязательно ответят, что делать и кто виноват. Удачи!