Полис ОСАГО был оформлен на три месяца в Астрахани. Можно ли его продлить в Ростовской области?
Добрый день! Можно продлить, но если у собственника сменился регион проживания, то тарифы по ОСАГО могут быть другие. Может Вам и бланк новый выдадут, обратитесь в Вашу страховую компанию.
Светлана! Вы, конечно, можете себе думать всё, что угодно, однако действительная картина несколько иная: Вы заключили договор ОСАГО на 3 месяца. Никакие "продления", как таковые, этих договоров законом не предусмотрены. По истечении действия Договора надо заключать новый договор.