Как вернуть долг другу без расписки и свидетелей - советы и рекомендации

Дал другу в долг 1 год и 9 месяцев назад в долг 3000 рублей без расписки и без свидетелей. Теперь не собирается отдавать. У меня есть с ним переписка в соцсети, смс-переписка по телефону, где он оюещал вернуть. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявлению в полицию на мошенничество. Через суд вряд ли удастся взыскать без расписки и договора займа.

Спасибо за вашу работу!