Как оспорить решение ФМС Раменское о задержке внж и возможности повторных процедур
Заявку на внж подали по эл.почте 16 ноября, пришел ответ, назначить подачу документов на 12 декабря, пришли подавать документы 12 дек., нам сказали, вы опоздали на 2 дня. ждите до 10 мая, сделайте пересечение границы, и снова получайте квоты на рвп и повторяйте все процедуры. Медицина заявление и т.д.могу-ли я оспорить решение в законном порядке. Сам россиянин, жена и дочь гр.узбекистана. С женой официально в браке 9-й год. у жены внж, у дочери рвп, хотели сдать на внж и тут нас фмс раменское (донинское ш 5 а)озадачило. Что делать?
Заявку на внж подали по эл.почте 16 ноября, пришел ответ, назначить подачу документов на 12 декабря, пришли подавать документы 12 дек., нам сказали, вы опоздали на 2 дня. ждите до 10 мая, сделайте пересечение границы, и снова получайте квоты на рвп и повторяйте все процедуры.
Получите письменный отказ и оспаривайте в судебном порядке, если вы, действительно, получили ответ о назначении вам даты для подачи документов именно на 12 декабря!