Утеряны драгоценности из шкатулки матери на день рождения подруги - что делать?
Такая ситуация отмечали день рождение подружки 24 декабря, сегодня (30 декабря) выяснилось что у Ее мамы пропали драгоценности вся шкатулка (около 50 вещей, золото, бриллианты) сразу позвонили всем, стали кричать, угрожать что посадят, если не вернём, как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Такая ситуация отмечали день рождение подружки 24 декабря, сегодня (30 декабря)
Доброй ночи! В этом ситуации правильно вернуть украденные изделия.