Какие последствия возникают, когда человек берет кредит без поручителей в некоммерческом банке и умирает не закрыв его?
Человек взял кредит в некоммерческом банке без поручителей. Умер не закрыв кредит.
Кто будет платить кредит, или какие статьи кодексов могут разъяснить ситуацию...
Лучший ответ
кто примет наследство тот и будет платить, либо супруг(а) если кредит взят был в браке, при необходимости обращайтесь: 8(343)-383-27-76
Здравствуйте. Наследники будут платить.
статьи кодексов вам разъяснят на очной платной консультации.