Отсрочка от воинской службы - влияние нового закона на выпускников средней школы
Да, у Вас будет отсрочка до окончания обучения в колледже.
Вот новая редакция ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", которая вступает в законную силу с 1 января 2017 года:
образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
(в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 302-ФЗ)