Право матери на продажу квартиры в собственности несовершеннолетних детей при предоставлении им доли в другом жилье
Квартира в собственности у несовершеннолетних детей, имеет ли их мама право продать ее, предоставив детям свою долю в другой квартире?
Лучший ответ
Все вопросы с продажей собственности несовершеннолетних необходимо согласовывать с органами опеки.
Обратитесь устно, вам расскажут о перспективах планируемой вами сделки.