Стоит диагноз. Энтозопатия коленных суставов с наушением функций 1 ст. ,болевой синдром 1 ст.С таким диагнозом могут забрать?

Вопрос №11948590 из г. Красноярск
опубликован 31.12.2016, 05:47
Стоит диагноз. Энтозопатия коленных суставов с наушением функций 1 ст. ,болевой синдром 1 ст.С таким диагнозом могут забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит диагноз. Энтозопатия коленных суставов с наушением функций 1 ст. ,болевой синдром 1 ст.С таким диагнозом могут забрать?

Забрать куда? Если на срочную службу, то навряд ли.

31.12.2016, 23:40

Забрать на срочную службу. Поставили категорию А,это законно? Просто сейчас отсрочка от армии на время учебы в институте.

01.01.2017, 18:54

Сам вопрос то в чём?

Призвать не могут, т.к. отсрочка.

Конечно при условии, что вами своевременно была предоставлена справка из ВУЗа и подано заявление о предоставлении отсрочки.

Сам по себе факт обучения в ВУЗе и наличие справки не свидетельствуют о вашем желании воспользоваться отсрочкой о призыва на военную службу.

01.01.2017, 19:01

Вопрос законно ли поставлена категория А? ЕСЛИ В РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ С НАУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ В.

01.01.2017, 19:07

Вопрос законно ли поставлена категория А? ЕСЛИ В РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ С НАУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ В.

Для этого необходимо обследование стационарное.

01.01.2017, 20:35