Стоит диагноз. Энтозопатия коленных суставов с наушением функций 1 ст. ,болевой синдром 1 ст.С таким диагнозом могут забрать?
Забрать куда? Если на срочную службу, то навряд ли.
Забрать на срочную службу. Поставили категорию А,это законно? Просто сейчас отсрочка от армии на время учебы в институте.
Сам вопрос то в чём?
Призвать не могут, т.к. отсрочка.
Конечно при условии, что вами своевременно была предоставлена справка из ВУЗа и подано заявление о предоставлении отсрочки.
Сам по себе факт обучения в ВУЗе и наличие справки не свидетельствуют о вашем желании воспользоваться отсрочкой о призыва на военную службу.
Вопрос законно ли поставлена категория А? ЕСЛИ В РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ С НАУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ В.
Для этого необходимо обследование стационарное.