Процент нетрудоспособности при диагнозе Т 93.2 и его последствиях.
Наш диагноз: Т 93.2 - последствия других переломов нижней конечности (сросшийся перелом обеих пяточных костей, постравматический остеоартроз голеностопных суставов 1 ст, таранно-пяточных суставов 1-2 ст. Сгибательно-разгибательные контрактуры обоих г/стопных суставов. Клиновидная деформация тела L1. посттравматический остеохондроз пояснично-грудного отдела позвоночника (последствия производственной травмы). По решению МСЭ установлена 30 % степень утраты профессиональной трудоспособности. Какой процент нетрудоспособности должны были установить при таком диагнозе?
Мы не врачи тут. Пройдите в другой больнице обследование. При несоответствии, первичное обследование в суде обжаловать сожно.