Повышение стоимости проезда в городском транспорте - законность и возможность оспорить
Постановлением администрации города проезд в городском транспорте подорожал на два рубля. Билеты продают те на которых указана старая цена. Законно ли это? Можно ли оспорить эту ситуацию?
Александр,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.