С кредитной карты сбербанка украли деньги в другом городе, что я должен сделать после обращения в банк.
Лучший ответ
Виктор, добрый день! Если Вы обратились в Банк, то он Вам должен выдать ответ. В случае если в ответе указано о краже денежных средств, то с этим ответом обратитесь в прокуратуру, а лучше сразу в органы полиции с заявлением о краже. Если нет ответа Банка, то возможно это приставы наложили арест на карту, не убедившись что она кредитная.