Купил телефон вчера сотовый телефон в салоне мегафон. Он не заряжается, как вернуть, или обменять, на какие нпа опираться.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в магазин с Вашей ситуацией. Объяснить чем Вас не устраивает данный аппарат. Они возьмут его на экспертизу и после ее проведения скажут результат. Возможно это заводской дефект. В замен этого телефона сотрудники Вам должны предложить другой телефон для пользования ЛЮБОЙ. Если неполадки случились не по Вашей вине, Вам должны обменять телефон либо вернуть денежные средства. Опираться необходимо на Закон "О защите прав потребителей"