Как и в каких случаях можно отменить постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам?
Причем тут алименты и жлплощадь. Уважаемый Борис думаю смогу Вам помочь но надо записаться на очную консультацию т.к. онлайн Ваш вопрос не решить требуется детальное изучение всех имеющихся у вас документов 89194921831
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Вот и вся простая арифметика. Независимо от того, как там у вас складывались взаимоотношения. Ребёнок имеет право на достойный уровень жизни.
Это как так достойное? Пусть теперь бывшая жена, позаботится, а я десять лет на ее работал и детям не в чем не отказывал, комфортные условия создал, и сам остался, без денег и без жилья! Да еще и кредитов на мне весит, за дом и комфорт в доме!
Борис, не имеет значение, что осталось у Вас, а что у жены. Ребенок должен получать содержание от обоих родителей, и Вас спрашивать никто не будет о том, хотите Вы платить или нет. А постановление о возбуждении отменить не получится.
Андрей Сергеевич, я живу в Челябинской области, по этому очной встречи у нас не получится, а за отклик, большое спасибо!
Ваш ребёнок несовершеннолетний и нуждается в вашей заботе до совершеннолетия!!! Это же не котёнок которого если не нравится могут выкинуть на улицу, как нибудь выживит. Ребёнок не виноват в вашей непредусмотрительности. Себе плохо сделали, так не портите жизнь ребёнку. Решайте вопросы имущества с бывшей супругой отдельно от вопроса содержания ребёнка. Отделите мух от котлет.