Москва, 01.01.2017, 12:20

Можно ли по генеральной доверенности, заверенной нотариусом получить за сына ИНН и СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО?

Вопрос №11949646 из г. Москва
опубликован 01.01.2017, 12:20
Можно ли по генеральной доверенности, заверенной натариусом получить за сына ИНН и СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, С Новым Годом!

Да, при наличии нотариальной доверенности, выданной от имени Вашего сына, Вы можете получить эти документы (ИНН, СНИЛС) за него.

01.01.2017, 12:34

Добрый день!

Полагаю, что можно, если прописать там такое полномочие:

получать причитающееся мне имущество, деньги (вклады), ценные бумаги, а также документы от всех лиц, учреждений, предприятий, организаций.

01.01.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно ли по генеральной доверенности, заверенной нотариусом получить за сына

ИНН и СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО? Сын живет в г. Роотов - на Дону, я поеду туда и там заверю. Живу я и прописан сын в Московской области.

01.01.2017, 12:44

Полагаю, что можно, если прописать там такое полномочие:

получать причитающееся мне имущество, деньги (вклады), ценные бумаги, а также документы от всех лиц, учреждений, предприятий, организаций.

В Вашем присутствии необходимости нет, требуются только Ваши паспортные данные, Ваш сын может сам заверить доверенность и прислать ее Вам.

01.01.2017, 12:50