Женщина составила отказ на ребенка без указания получателя. Наддула лишения опеки?
Женщина написала отказ заверенный у нотариуса. В тексте отказа не было оговорено в чью пользу она отказывается. Номинально дети жили с отцом. Фактически проживали с бабушкой. По смерти отца, она забрала детей, и отказ не имел никакой силы в органах опеки, при споре где будут проживать дети. Опека заняла сторону матери. Т.е. этот документ не имеет никакой юридической силы?
Женщина написала отказ заверенный у нотариуса.
У вас неверная информация.
Никакой здравомыслящий нотариус не заверит отказ от детей.
Нотариус мог заверить только согласие на усыновление (удочерение).
Но это не означает отказа от детей.
Отказ от детей запрещен законодательством.
Что за отказ ещё такой? Дети имеют право проживать со своими родителямиЕсли мать не лишена родительских прав, то она и её дети имеют право жить вместе.