Как написать и заверить доверенность на свою родную тетку для разделения имущества с отцом после исключения из частного дома
Я бы хотела у вас спросить так как мой родной отец выкинул меня и моего сына маленького из частного дома хотя мы там были и прописаны и в этом доме у меня есть свая 1\2 доля я собираюсь подать в суд на отца на разделение имущества и так как я с сыном и гражданским мужом нахожусь в городе пензе а проживали в доме в оренбурге и я хочу написать и заверить доверенность на свою родную тетку по решению всех этих вопросов так как мне довелось случайым образом забрать у отца домовую книгу и она находится у моей тетки так куда мне обращаться что бы написать доверенность и у ково и как мне нужно заверять свою доверенность на тетку.
Лучший ответ
я хочу написать и заверить доверенность на свою родную тетку по решению всех этих вопросов так как мне довелось случайым образом забрать у отца домовую книгу и она находится у моей тетки так куда мне обращаться что бы написать доверенность и у ково и как мне нужно заверять свою доверенность на тетку.
В нотариальном порядке. Идете со своим паспортом и копией паспорта своей тети к нотариусу и за оплату составляете доверенность.
Благодарю Вас!