ДТП в другом регионе - Пострадали невеста и ребенок, виновник не признается
Здравстауйте. Попал в ДТП в другом регионе врезались в стоячий КАМАЗ на дороге на моей полосе без включеных габаритных огней без аварийных сигналов без знака аварийной остановки. У меня пострдала невеста сострясения мозга и ребёнок год и два месчца перелом ключицы сострясение мозга. Виноника ещё не признали что делать?
Здравствуйте. Самый лучший вариант - обращаться к реальному адвокату/юристу. Заочно вам помочь практически невозможно. Да и вопрос некорректный - что делать - в какой ситуации? Если в ситуации
Виноника ещё не признали- то просто ждать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.