«Мошенническая фирма просит деньги за некачественный ремонт - как мне вернуть потраченные 300 тысяч рублей?»
Смету на работы и стройматериалы выставили намного выше рыночных. Как мне вернуть отданные 300 тысяч рублей. На руках у меня есть их квитанция БСО-3 без подписи принимавшего наличные деньги замдиректора фирмы.
Теперь только в судебном порядке.
Как мне вернуть отданные 300 тысяч рублей. На руках у меня есть их квитанция БСО-3 без подписи принимавшего наличные деньги замдиректора фирмы.Можете попробовать обратиться в полицию, но думаю толку от этого не будет.
Как мне вернуть отданные 300 тысяч рублей. На руках у меня есть их квитанция БСО-3 без подписи принимавшего наличные деньги замдиректора фирмы.
Доброе утро, Альбина! Для того, чтобы Вам реально помочь, мне необходимо ознакомиться с условиями договора... В любом случае, взыскать при юридически грамотном подходе возможно также и неустойку 2% в день и 50 % штрафа...