Необходимо продлить срок у даркон и российского вид на жительство для избежания задержания и депортации
Уточняю. У меня сейчас вид на жительство. Я участник программы Переселение соотечественников. Только вот собрал все документы на гражданство, но принес их с опозданием. Сказали что нужно было на 2 месяца раньше подавать. А теперь нужно все по новой. Продлить даркон, на этом основании начинать только с РВП.
У меня заканчивается срок у даркон 09 01 17.и у рос. вида на жительство так же. Поэтому спешу продлить даркон, т.к. только на этом основании могу получить повторно хоть временное проживание (РВП). В противном случае, буду задержан и депортирован.
РВП повторно вы не получите вам надо подавать на гражданство если у вас есть ВНЖ.