Возможно ли воссоединение семьи в Швейцарии после разрыва визы и выхода замуж?
В Вашей визе уже указаны сроки ее действия. Самый надежный способ - обратиться к адвокату в Швейцарии. Но опыт мне подсказывает, что право на въезд в Швейцарию Вы утратили, и Вашей маме нужно обращаться к адвокату, чтобы вызвать Вас вновь.
Здравствуйте,Анна! Вам целесообразно обратиться в Инюрколлегию: г. Москва, ул. Тверская, д. 5/6, тел.: (495)629-30-52, тел.: (495)629-29-48.
Мы все таки,как правило, даем комментарии относительно российского законодательства, а ваш вопрос следует больше увязывать со швейцарским законодательством.... С уважением,
Анна, зайдите на сайт посольства этой страны в Москве, там должен быть э/адрес для обращений, вопросов, ведь сейчас таким образом возможно выяснить различные вопросы. Потом сообщите - смогли ли вы задать свой вопрос через сайт посольства. Удачи