Каковы шансы на призыв в армию для сына в такой семейной ситуации?

Возьмут ли сына в Армию, если мне сейчас 55 лет, вдова. Сыну 17 лет (живет со мной), ему еще 3 года учиться в колледже. Дочери 18 лет, она учится на дневном отделении в медколледже, в другом городе? Дочери еще учиться 4 года. Спасибо.
Лучший ответ

Из вашего сообщение не усматривается НИ ОДНОГО законного основания для предоставления отсрочки от службы.

Хотя может быть, если он поступал учиться в колледж после девятого класса, то доучиться (получить среднее образование) до 20 лет ему дадут.

Спасибо за дельный совет!