Как избавиться от бывшей супруги, проживающей вместе с детьми в квартире моей мамы?
Проживаю с бывшей супругой и двумя детьми (мальчики 5 и 7 лет) в квартире моей мамы, мама выписала из квартиры бывшую супругу, составили соглашение о проживании детей со мной, а супруга прописано в нем проживает отдельно (соглашение составил мой адвокат, оспорить можно только через суд), бывшая отказывается проживать отдельно от детей, жизнь с ней как каторга (наглость её зашкаливает!) Подскажите могу ли я её выгнать или как мне от неё избавиться?
Лучший ответ
Если она выписана, то проживать там не имеет права. Можете вынести ее вещи за дверь и сменить замки. Можете выгнать ее с помощью судебных приставов.