Проблемы с бывшей супругой - как решить безобразие?
Живу в квартире своей мамы с двумя несовершеннолетними сыновьями (5 и 7 лет), с женой в разводе с 2016 года, с бывшей супругой составили соглашение с моим адвокатом о том что дети проживают со мной в квартире моей мамы, с нами проживает бывшая супруга т.к. Хочет проживать с детьми, своего жилья у неё нет, моя мама выписала через суд её с квартиры в 2016 году, проживать с ней у меня нет больше сил, она постоянно меня провоцирует при детях в нетрезвом состоянии, я вызывал полицию чтобы её утихомирить, много раз просил её чтобы она жила отдельно, на новый год к ней пришли знакомые с детьми она устроила драку со своей подругой при детях, порезала бритвой себе ноги и руки, а 12.01.2017 пила пиво и наглоталась таблеток с целью суицида увезли на скорой в больницу, как мне прекратить это безобразие? Спасибо!
Лучший ответ
Ваша мама ее выписала вот и исполнить следует решение суда о выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства получив в суде исполнительный лист и направив его приставам. Место жительства детей определено с вами а не с ней. поэтому ваше право требовать ее удаления из квартиры. По поводу поведения сообщите в опеку.