Как решить проблему сокращения вакансий по окончании отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?
Через три недели у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, но на работе сказали что в нашем городе вакансии сократили, а я числюсь в другом городе, где есть открытые вакансии. До города 100 ем и у меня нет возможности там работать. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть? Если меня будут сокращать могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты?
Спасибо.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.