Возможность повторного обращения в суд для оспаривания отцовства после отказа от теста на ДНК в прошлом - юридическая перспектива
Пономаренко иван викторович, здравствуйте!
Все зависит от того, как закончилось ваше дело, какое судебное постановление вынесено по делу... Если исковое заявление было оставлено без рассмотрения, то иск в суд подать можно, если же в удовлетворении иска было отказано, то это является препятствием для повторнрго обращения в суд... для конкретного и точного ответа обратитесь на очную консультацию, на которой покажите судебное постановление, которым закончилось дело...
Все зависит от того, чем закончился суд по первому иску, если судом уже вынесено решение по данному делу, то оспорить отцовство уже не получится, если иск был оставлен без рассмотрения, то имеете право обратиться вновь. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!