Оплата дарственного налога на iPhone 7 - необходимость и корректность действий?
Я в социальной сети Вконтакте выйграла Iphone 7 мне предлагают его выслать, если я оплачу дарственный налог на ценный поларок. Правильно ли это? Должны ли они оформлять какие-либо документы на дарственный налог?
Лучший ответ
Добрый день! Не верьте, пока ничего не получили, ничего вы не обязаны платить.
Это "развод".Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!